Неофициальный сайт Алексея Гомана http://goman-st.narod.ru

Уважаемые гости и пользователи форума! Всегда рад принять Вас на своем сайте и форуме. Принимайте активное участие в интерисующих Вас темах. Желаю приятного общения!

Форум посвященный творчеству Алексея Гомана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Участники проекта НА

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Обсуждение творчества участников проекта НА

0

2

Мне из НарАрта очень нравиться Алексей, это понятно:), а ещё Ассортишки, они просто умнички:) И Руслан.

0

3

Кроме Алексея из НАших мне очень нравится Амархуу, но он сейчас работает в группе "Премьер-министр", но они всё равно НАши, т.к. вышли из проекта "Секрет успеха" и работают в компании FBI Music. Невольно я стал и поклонником Премьеров. Так же очень нравится Марина Девятова. Осталось прибавить сюда Р. Алехно, гр. "Ассорти", А. Панайотова, А. Чумакова и всё полный состав НАших. Кстати  на конкурсе "5 Звёзд", который проходил в Сочи, Премьеры завоевали Первый приз, приз прессы и специальный приз Софии Ротару, который она им вручила лично. Они оказались самыми богатыми на урожай наград. Там ещё участвовала группа "РадиО" состоящая из бывших участников проекта НА-3. Это Илья Мезенцев, Ангелина Сергеева и Павел Мочалов. Но к сожалению они выступили не совсем удачно и всего 7 место.

0

4