Неофициальный сайт Алексея Гомана http://goman-st.narod.ru

Уважаемые гости и пользователи форума! Всегда рад принять Вас на своем сайте и форуме. Принимайте активное участие в интерисующих Вас темах. Желаю приятного общения!

Форум посвященный творчеству Алексея Гомана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



On-Line с Алексеем Гоманом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вчера в 15.00 прошла интернет-конференция  в интернет-центре «Cafemax на Пятницкой».
Для тех кто не смог поучавствовать в конференции  полное интервью Алексея на 3 страницах
http://www.starchat.ru/forum/355/answers/

Очень понравились ответы Леши.Некоторые-особенно:
Привет, Леша. Хотелось бы узнать, что является для тебя ПЕСНЕЙ? Назвать песней современные хиты - язык не поворачивается. Ты сам говоришь, что главное - настроение. Но ведь это очень упрощенный подход. Современные хиты, которые не столько поют, сколько танцуют, создают более менее, только настроение, но обкрадывают зрителя в хорошей музыке, и особенно, в хороших стихами, в которых есть смысл, размышление, мировоззрение. Что на это ответишь? (Майя200)

Для меня песня - это то, что может доставить человеку удовольствие, она может поднять человеку настроение. Для этого замудреный текст не обязателен. Песня может навести на какие-то философские мысли, она может напомнить человеку о каких-то переживаниях. Я за то, чтобы были разные песни. А на счет обкрадывания зрителей хорошей музыкой - могу тебя заверить - есть зрители, которые хорошую музыку воспринимают как что-то неинтересное. Выбор только за слушателями.

0

2

А мне вот этот ответ очень понравился. Честно, я долго смеялась.  :lol:  Это надо было в секунду так ответить! Просто великий импровизатор.   :) 

Леша, привет! Скажи пожалуйста, с чем связано появление марсианской, инопланетной тематики в твоих новых песнях? (Gallinochka)
 
Я всегда хотел быть космонавтом

Отредактировано Селена (2007-08-09 20:26:01)

0

3