Неофициальный сайт Алексея Гомана http://goman-st.narod.ru

Уважаемые гости и пользователи форума! Всегда рад принять Вас на своем сайте и форуме. Принимайте активное участие в интерисующих Вас темах. Желаю приятного общения!

Форум посвященный творчеству Алексея Гомана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный творчеству Алексея Гомана » Общение на любые темы » Стоит ли закрывать часть форума?


Стоит ли закрывать часть форума?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Nadya

Светлана! когда я говорила о втором форуме, я имела ввиду такой, как был у Лоры, чтобы добрые соседи не смогли его штудировать. Может Артем сможет сделать хоть один раздел запароленный, без доступа посторонних?

Сделать закрытую часть форума возможно, но какой из этого смысл? Делится между собой информацией, впечатлениями, а остальную часть форума оставлять без информации, особенно гостей, которые могут присоединиться к форуму прочитав интересную тему и решив написать свое мнение?! Для кого этот закрытый раздел будет создан? Кто и по какому принципу будет входить в этот закрытый раздел?

0

2

Я согласна с Артемом и считаю, что нет смысла в закрытом форуме.
Надя, а форум Лоры плохо кончил ...

0

3

В закрытой теме никакого смысла нет.

0

4

Тоже считаю, что закрытого форума не нужно. Приват тому пример. А ведь собирались там единомышленники. Кажется, чего уж было делить, когда все были связаны единой целью - популяризацией Лёши. А оказалось, что цели -то одни, а средства у всех разные.
Даже вспоминать неприятно, а не то, чтобы начинать всё сначала.

0

5

Светлана, не Лорин форум плохо кончил, а все участники баталий плохо кончили.
Все дело в самих нас.
я ж не предлагаю весь форум закрыть.Пусть гости заходят ,читают интересную информацию, делятся впечатлениями и пишут свое мнение.
Мне, в принципе все равно, но если многие из форумчан имеют возможность общаться по телефонам и что-то обсуждать приватно, то лично я не могу разговаривать с тем абонентом у которого отличный от моего оператор связи. Слишком дорогое получается удовольствие :(
Ну, а собственно,какой негатив будет, если этот закрытый раздел будет в наличии? Вдруг у кого появится необходимость что-либо сообщить народу или предложить и не хотелось бы, чтобы об этом узнали посторонние? Вот например, обсуждение подарка на Лешин ДР, да мало ли какая мысля кого посетит, и захочется посоветоваться
Никто не говорит, что это будет постоянно необходимый раздел, но на всякий пожарный почему бы и нет?
Надеюсь, что наступив один раз на грабли , повторяться никому не захочется и общение будет дружеским.Это зависит только от нас самих.

0

6

Надя, опыт учит, что никакой закрытый форум не поможет, а если люди захотят договориться, они найдут способ это  сделать:  в ЛС, в аське ,по телефону, по почте.

0

7

Светлана! вот я о том же  :(
Лички,аська, телефон, почта. Это все разговоры двух человек максимум, а не обсуждение.
Чего ж опыт не научит наших форумчан общаться нормально, а не предполагать заведомо, что будет плохо?

0

8

Nadya написал(а):

Чего ж опыт не научит наших форумчан общаться нормально, а не предполагать заведомо, что будет плохо?

Надя, смотри в соседней теме, почему.  Даже здесь, где нас несколько человек, лучше молчать, чем говорить.

0

9


Вы здесь » Форум посвященный творчеству Алексея Гомана » Общение на любые темы » Стоит ли закрывать часть форума?